【资料图】
1、每平方多少钱不好说,因为厚度不同价格肯定也不同。
2、一般8000到10000每立方。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
标签:
相关新闻
湖南衡阳:多彩大课间
近日,习近平总书记在深入推动黄河流域生态保护和高质量发展座谈会...